Закрытие первой смены в летнем оздоровительном лагере "Чайка"

27 июня 2018 г., среда

Сегодня, 27 июня в детском оздоровительном лагере «Чайка» Буинского муниципального района состоялось закрытие первой смены. На торжественной линейке, в которой приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова, заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района – начальник управления образования Ильгиз Ханбиков, заместитель Главы города Буинска Светлана Зайцева, начальник отдела ЗАГС Эльвира Шагалиева, благодарственными письмами МБУ ДО «Детский оздоровительный лагерь «Чайка» были награждены вожатые отрядов и самые активные ребята. В ответном слове родители выразили слова искренней благодарности за хорошую организацию отдыха их детей. В завершение состоялся торжественный спуск флагов.

В первую смену в лагере «Чайка» активно отдохнули 70 ребят, во вторую смену, которая стартует уже 1 июля, здесь традиционно пройдет смена «Сэлэт- Гайрэт».