апреля 2018 г.
суббота

Студентка ГАПОУ "Буинское медицинское училище" удостоена Диплома 3 степени республиканского конкурса профессионального мастерства среди выпускников средних медицинских образовательных учреждений.

Сегодня, 14 апреля в рамках Межрегионального конкурса театральных коллективов "Идел йорт" имени Шамиля Зиннуровича Закирова на сцене Буинского государственного драматического театра состоятся показы спектаклей: в 11:00 Гаяз Исхаки "Кэз", постановка народного театра им. Бари Тарханова при Центре татарской культуры г. Ульяновска, в 15:00 Э. Ибрагимова "Никтудымнар авылында" - народный театр Кляшевского сельского Дома культуры Тетюшского муниципального района.

Сегодня в Буинске в рамках санитарно-экологического двухмесячника проходит традиционный субботник #чистыйБуинск

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан сообщает о начале вещания Первого всероссийского студенческого телеканала. Первый всероссийский студенческий телеканал начал вещание 25 февраля 2018 года. Учредителем телеканала выступает Международная ассоциация студенческого телевидения.

В Буинске прошло торжественное награждение лучших учителей и воспитателей года, по итогам республиканского конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года».

В Досуговом центре г.Буинска состоялось торжественное мероприятие по проводам в армию юношей, призывающихся па воинскую службу в весенний призыв.

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

Руководство Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты провело прием граждан в Общественной приёмной «Единой России», куда обратилось более 20 граждан с различными проблемами.

17 апреля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам нарушения земельного законодательства

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 13 лет. В 2005 году для запуска сайта был выбран символичный день – День космонавтики.