Приглашаем предпринимателей на встречу с представителями Аппарата Уполномоченного при Раисе Республики Татарстан по защите прав предпринимателей

29 марта 2024 г., пятница

2 апреля 2024 года (вторник) в 9.00 пройдет встреча представителей Аппарата Уполномоченного при Раисе Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Ф.С.Абдулганиева с предпринимателями Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Встреча пройдет в режиме индивидуального приема (длительностью, в среднем, 15 минут), в течение которого каждый предприниматель сможет задать свой вопрос и получить компетентный ответ на него и варианты его решения.

Адрес: г. Буинск, ул. Жореса, д.110А

В связи с вышеизложенным форматом встречи просьба заранее оповестить о своем приходе по телефону: 884374 3-29-93.

Представители Аппарата Уполномоченного при Раисе Республики Татарстан по защите прав предпринимателей:
Шарафиева Рàния Рамилевна - руководитель проектов АНО "ЦОП "Бизнес против коррупции"
Безроднов Евгений Николаевич - руководитель общественной приемной Уполномоченного