Делегация Буинского района приняла участие в мероприятии по случаю 79-й годовщины Победы в Казани

8 мая 2024 г., среда

Традиционно дружной делегацией буинцы принимают участие в торжественном мероприятии, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходит в столице республики. В состав делегации вошли глава Буинского района Ранис Камартдинов, военный комиссар Буинского и Дрожжановского района Радик Тухфатуллин, начальник отдела социальной защиты Ляйля Камалова, труженик тыла Назия Габутдинова.

- Также в текущем году к нам присоединились родители участников специальной военной операции. Рустам Минниханов поздравил присутствующих с праздником Победы, призвал всех собравшихся помнить тех, кто ценой собственной жизни сражался за мирное небо… Все они, рядовые и офицеры, труженики тыла и дети войны, внесли огромный вклад в победу над фашизмом. Мы всегда будем и должны помнить о героизме и мужестве всех наших земляков и всех тех, кто приближал Великую Победу!, - поделился в соцсетях глава района Ранис Камартдинов.