С 9 июня по 13 ноября 2016 года проводится IV ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман»

20 августа 2016 г., суббота

Цель фестиваля - раскрытие творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в Республике Татарстан.

Положение о Фестивале и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ  (mpt.tatarstan.ru).

Для участия в Фестивале заявочные документы в соответствии с Положением  фестиваля необходимо направить до 12 сентября 2016 года на электронный адрес: beznenzaman@mail.ru или  почтовый адрес: 420111, г.Казань, ул.К.Маркса, 23/6 РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.:8(843)238-43-17, 238-00-63.