"Гонка сильнейших" среди юношей и девушек

16 января 2017 г., понедельник

14.01.2017 г. прошло открытое первенство ДЮСШ "Юность" по лыжным гонкам "Гонка сильнейших" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р. В соревнованиях приняли участия 35 лыжников. Свободным ходом девушки бежали 3 км, а юноши 6 км.

По итогам соревнований среди девушек победу одержала ученица МБОО «Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан» Гафурова Алина,  на втором месте и третьем месте учащиеся  МБОУ «Верхнелащинская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»  Никонорова Екатерина и Казначеева Елизавета.  Среди юношей пьедестал также за учениками  МБОУ «Верхнелащинская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан». На первом Зарипов Ильгиз, на втором Сагдеев Расим, замыкает тройку победителей ученик МБОУ «"Средняя общеобразовательная школа имени академика Р.З. Сагдеева" Миннебаев Салават.

Победители получили грамоты  и подарки.