Традиционные встречи в отделе ЗАГС.

8 февраля 2017 г., среда

Традиционные встречи в отделе ЗАГС.

Вчера,  7 февраля 2017 года,  в Отделе ЗАГС г.Буинска прошла встреча учащихся 10 классов Средней общеобразовательной школы №1 г.Буинска,  в ходе которой ребят ознакомили с работой отдела, с особенностями  оформления актов гражданского состояния, с нормами Семейного Кодекса РФ, особенностями статей по заключению брака. Ребята  с интересом вступали в дискуссию, которая разворачивалась в процессе встречи, их интересовали  и статистические данные по межнациональным бракам, ранним бракам, показатели рождаемости и смертности, и многое другое.  Также учащиеся получили возможность прикоснуться к архивным книгам.

В заключение мероприятия начальник ОЗАГС Шагалиева Э.Р. раздала «Семейные страницы», пожелав удачи  в выборе второй  половинки.