В Буинске поздравили юбиляра!

13 февраля 2017 г., понедельник

12 февраля 2017 года отметила свой 90-й день рождения  жительница г. Буинска, подопечная отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Гармония»   Ахтямова Суфия Насыбулловна. От имени Президента  Российской Федерации  юбилярше вручили поздравительную открытку, букет цветов и памятный подарок от главы района.

Суфия Насыбулловна - труженица тыла, инвалид 3 группы. Испытала тяготы войны, нелегкие трудовые будни и одиночество. Теперь в ее жизни заслуженный покой. С 2012 года находится на обслуживание в отделение надомного социального обслуживания. Социальный работник  Аббазова Флюра Хабибулловна оказывает помощь в покупке и доставке продуктов питания, промышленных товаров, лекарств, оплачивает жилищно-коммунальные услуги, помогает по дому.  Суфия Насыбулловна выразила слова благодарности   за оказанное внимание и заботу.

КЦСОН «Гармония»Буинский муниципальный район

�ка, подопечная отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Гармония»   Ахтямова Суфия Насыбулловна. От имени Президента  Российской Федерации  юбилярше вручили поздравительную открытку, букет цветов и памятный подарок от главы района.

КЦСОН «Гармония»Буинский муниципальный район

КЦСОН «Гармония» Буинский муниципальный район.