В Буинске закрылась смена «Сэлэт-Гайрэт»

20 июля 2017 г., четверг

Вчера, 19 июля  в оздоровительном лагере «Чайка»  торжественно закрылась смена «Сэлэт-Гайрэт». Представители МКУ "Управление образования Буинского муниципального района", заместитель начальника МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района" Гулия Козырева  поздравили отдыхавших здесь ребят из Буинского и  других районов республики, вручили активистам Почетные грамоты .

Напомним, что «Сэлэт-Буа» (Гайрэт) – площадка развития интеллектуально-творческих возможностей детей. Программа обучения очень богатая. Уделяется внимание изучению татарского и английского языков, развитию логического мышления. Занятия интересные, увлекательные, они чередуются с различными развлекательными мероприятиями.