О демографической ситуации на ТНВ

16 августа 2017 г., среда

17 августа на телеканале ТНВ выйдет программа “Демография. Спрос на высокую рождаемость” о демографической ситуации в Республике Татарстан с участием министра здравоохранения и министра труда, занятости и социальной защиты республики. На сьемки данной программы была приглашена одна многодетная семья – это семья Матвеевых из Буинского муниципального района.

Для сведения. Матвеевы – крепкая дружная многодетная семья. Александр Николаевич и   Елена Ивановна воспитали 12 детей. В настоящее время супруги работают в ООО «Дружба», глава семьи – животноводом, Елена Ивановна – дояркой, их общий трудовой стаж насчитывает более  55 лет в сфере сельского хозяйства. Они являются примером для своих детей.  Сын и дочь Матвеевых пошли по стопам родителей и работают в этом же сельхозпредприятии, дояркой и оператором. Старшие дети уже создали свои семьи. Сейчас на попечении родителей шестеро детей. Старшая из котрых учиться в десятом классе, младшему 1.5 года. Все дети Матвеевых отличаются трудолюбием и воспитанностью. Родители прикладывают все усилия для воспитания хороших, умеющих отвечать за свои поступки детей. В 2015 году Матвеева Елена награждена медалью «Ана даны – Материнская слава». Семья Матвеевых является примером бережного хранения и преумножение семейных традиций.

Смотрите программу 17 августа в 22.10 и повтор 19 августа в 11.00 часов.