10 апреля председатель родительского комитета совместно с СОШ приняла активное участие в кустовом (зональном) Республиканском конкурсе родительских комитетов «Секреты дружного класса»,

На протяжении многих лет наш СДК работает в тесном сотрудничестве со школой и так как библиотекарь Каримова Алсу Равилевна, ещё и является председателем родительского комитета Адав-Тулумбаевской СОШ, мы 10 апреля совместно с СОШ приняла активное участие в кустовом (зональном) Республиканском конкурсе родительских комитетов «Секреты дружного класса», который прошел в Старо Студенецкой школе. В конкурсе участвовало шесть команд. Команды показали портфолио класса, визитку класса и творческое мастерство, где дети совместно с родителями пели и танцевали. Вместе защищали проект, у нас он был- «Трудовое воспитание».  Наша команда из учеников 7го класса и их родителей, под названием «Веселая семейка» заняла первое место, и вышла на муниципальный этап.

Последнее обновление: 2 мая 2017 г., 12:57