13.06.15 г. В Кайбицком СП прошел конкурс на определение лучших по профессии осеменаторов, ветеринарных врачей Буинского района

13 июня они демонстрировали свои умения и знания перед руководителями хозяйств района, главными ветеринарными врачами и специалистами из Казани.

Среди технологов по воспроизводству стада КРС такое состязание проводится регулярно, а среди ветеринарных врачей оно проводилось впервые. Участникам пришлось отвечать на теоретические вопросы по своей специальности, в практической части - выполнить свою ежедневную работу без ошибок, а так же проявить себя в лабораторной работе.

Среди технологов по воспроизводству стада наибольшее количество баллов набрала Надежда Михайлова из филиала №1 агрофирмы "Ак-Барс Буинск".

 На втором месте оказался Евгений Вериялов из филиала №4 этой же агрофирмы.

Третье место - Гульназ Мухетдинова ООО "Авангард".

Среди ветеринарных врачей первенство одержал Гумер Мифтахетдинов из филиала №4 агрофирмы "Ак-Барс Буинск", на втором месте - Рамис Нигматуллин из "Ветеринарного объединения", Геннадий Логинов ветеринарный врач Бюргановского участка на третьем месте. Победителям были вручены грамоты и подарки.










Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:30

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International