Участки ждут своих избирателей

2 сентября 2017 г., суббота

10 сентября 20017 года пройдут дополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Школьному одномандатному избирательному округу №7. Избиратели, проживающие в данном округе, будут выбирать депутата Буинского городского Совета на своем избирательном участке №1179 – лицее-интернате (школе для одаренных детей). Эти жители улиц Казанский тракт, Напольная, Нариманова, Титова, Тукая, переулков Б.Хмельницкого, Нагорный, Новый, Технический, а также домов №№ 33, 33а, 33г, 34 по улице Б.Хмельницкого, домов с №91 по №123 и с№104 по №132 по улице Ефремова, домов с 59 по №109 и с №72 по №120 по улице Красноармейской, домов с №59 по №107 и с №66/85 по №112 по улице Ленина, домов с №1 по №21 и с №2 по №22 по улице Некрасова, домов с №87 по №139 по улице Р.Люксембург, домов с №53 по №79 и с №66 по №90 по улице Северной Коммуны.

Участковая избирательная комиссия начала работу по уточнению списка избирателей. Те избиратели, кто по различным причинам будут отсутствовать в день голосования по месту постоянного проживания в городе Буинске – это может быть связно с выездом на место учебы или работы, выездом в командировку или на лечение – могут проголосовать досрочно в территориальной избирательной комиссии с 30 августа по 5 сентября включительно или же на своем избирательном участке – с 6 по 9 сентября.

В воскресенье, 10 сентября 2017 года, избирательный участок откроется в 7.00 часов, прийти и сделать свой выбор избиратели смогут до 20.00 часов. Тем, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно прийти на избирательный участок, достаточно сообщить об этом в участковую избирательную комиссию любым удобным для них способом - по телефону, через соседей, направить записку – и в день голосования участковая избирательная комиссия организует для них голосование на дому.

Члены территориальной избирательной комиссии готовы ответить на все интересующие вас вопросы по телефонам: 3-56-23, 3-56-24.

В этот день дополнительные выборы также пройдут в двух сельских поселениях района – Мокросавалеевском и Черки-Кильдуразском.