Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном открытии здания Бюро №23 МСЭК в городе Буинске.

6 сентября 2017 г., среда

Сегодня, 6 августа в Буинском муниципальном районе после капитального ремонта свои двери открыло Бюро №23 Медико-социальной экспертизы. В торжественном мероприятии по этому случаю приняли участие секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, депутат Государственной Думы, председатель комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов, депутаты Государственного Совета РТ, руководитель федерального казенного учреждения «Главное  бюро медико-социальной  экспертизы по РТ»  Ригель Низамов и другие.

Отметим, что Бюро МСЭК под руководством  врача хирурга Гафурова Баязита Султановича, обслуживает граждан Буинского, Тетюшского, Дрожжановского районов, более 2000 граждан в год. В стенах бюро устанавливают инвалидность гражданам, определяют трудовое увечье, разрабатывают индивидуальная программа реабилитации, определяют потребность в технических средствах реабилитации.  И открытие нового здания это граница нового значимого этапа в социальной жизни района и Предволжья.  «Это огромная работа, - еще один шаг в развитии здравоохранения, итог кропотливого труда большого числа людей»- отметил Фарид Хайруллович .

Далее  почетные гости торжественно разрезали красную ленту, и, пройдя в здание, смогли осмотреть рабочие кабинеты, оценить качество проведенного капитального ремонта.