В Буинске состоялась конференция местного отделения ВПП «Единая Россия».

13 сентября 2017 г., среда

Сегодня, 13 сентября в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района прошла XXV конференция Буинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия», участие, в которой приняли член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ пятого созыва Ринат Гайзатуллин, член регионального политического совета ТРО ВПП «Единая Россия», ректор КГАСУ Рашит Низамов, заместитель руководителя регионального политического совета ТРО ВПП «Единая Россия» Светлана Гиниатуллина.

Началась конференция с ознакомления с итогами избирательной кампании Буинского местного отделения Татарстанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» по дополнительным выборам депутатов представительных органов муниципальных образований на территории района.

Далее на повестке для партийцев стояли вопросы по избранию кандидата на должность главы Буинского муниципального района, председателя Совета Буинского муниципального района и секретаря местного отделения партии.

Кандидатура Марата Зяббарова на пост главы Буинского муниципального района и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» была единогласно поддержана делегатами конференции.

В ходе XXV конференции Буинского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» были внесены изменения в состав политического совета Буинского местного отделения ВПП «Единая Россия».