Прошел первый отборочный тур Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан».

4 октября 2017 г., среда

Хореографический коллектив Районного Дома культуры "Гольфстрим" под руководством Инны Минхановой принял участие в Республиканском этнокультурном фестивале «Наш дом – Татарстан».

Вчера, 3 октября в Тетюшах прошел первый отборочный тур Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан». На сцене были представлены Апастовский, Буинский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Кайбицкий, Камско-Устьинский и Тетюшский районы Республики Татарстан. Наш район представил хореографический коллектив Районного Дома культуры "Гольфстрим" под руководством Инны Минхановой.

Коллективами и исполнителями были представлены шесть народов, проживающих на территории республики Татарстан. На сцене  фестиваля  отборочной комиссии была представлена национальная культура и традиции татар, русских, чуваш, мордвинцев, башкир и украинцев.