Кто в Буинском муниципальном районе стал лучшим общественным воспитателем?

5 октября 2017 г., четверг

Вчера, 4 октября в Буинском муниципальном районе прошел муниципальный  этап  конкурса "Лучший общественный воспитатель". В текущем году его участниками стали  педагоги, муниципальные служащие. В рамках конкурса участники представили свои визитные карточки и планы работы с несовершеннолетними, решали нестандартные педагогические задачи,  презентовали  свои хобби, которыми стараются увлечь и своих воспитанников.

Закон «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» был принят Государственным Советом Республики Татарстан в декабре 2008 года. Для популяризации института общественных воспитателей позже был организован данный конкурс, который призван способствовать совершенствованию социальной политики Татарстана в области предупреждения безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних и реализации конституционных норм по защите семьи и детства.

По итогам голосования конкурсной комиссии абсолютным победителем и лучшим общественным воспитателем 2017 года стала Хакимова Гульнара Асхатовна – ведущий специалист по профилактике семейного неблагополучия среди несовершеннолетних.

Все участники конкурса были награждены грамотами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International