Буинск посетила Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан

17 октября 2017 г., вторник

Сегодня, 17 октября, Буинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачина.

В рамках своего визита Гузель Удачина провела прием граждан, по вопросам защиты прав и законных интересов детей. В приеме граждан также приняли участие специалисты социальной защиты, здравоохранения, отдела образования и органов опеки и попечительства. Каждый обратившийся смог задать наболевшие вопросы. Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан по каждому обращению даны конкретные разъяснения и рекомендации, а те, что требовали более детального разбирательства, взяла на контроль.

После приема граждан Уполномоченный по правам ребенка в РТ  посетила Ресурсный центр г. Буинска, МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан" и ГУЗ "Республиканский детский санаторий в с.Черки-Кильдуразы".

В завершении своего визита  Гузель Удачина провела расширенное заседание.