Теленка из Буинского района выиграла учительница из Казани

8 января 2018 г., понедельник

Поприветствовал присутствующих первый заместитель  Минсельхозпрода РТ Николай Титов. Он поздравил гостей мероприятия с наступившим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в новых начинаниях. Затем он обошел все площадки и ознакомился с представленной на ярмарке сельхозпродукцией.

По словам главного ветеринарного врача Талгата Юнусова на ярмарке свою продукцию представил и  мясной дом "Карлинский" агрофирмы  "Авангард". Таким образом,  пришедшие на праздник могли приобрести продукцию высокого качества - колбасные изделия из Буинска.

В завершение мероприятия была проведена лотерея, главным призом стал теленок из Буинского района. Его выиграла жительница г. Казани, учительница Гульназ Хайруллина.

Подобное мероприятие состоится еще и завтра, 7 января в сквере перед  Дворцом земледельцев.

Источник:  agro.tatarstan.ru