С Днем российской печати!

12 января 2018 г., пятница

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

 Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вам каждый житель Буинского муниципального района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе, республике, стране.

Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом. Вы заслужили признание и любовь читателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии - помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International