В Буинске определили самого замечательного вожатого

12 января 2018 г., пятница

В МБУ ДО "ЦВР г. Буинска РТ" состоялся муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый». Целью, которого является активизация деятельности отрядных вожатых из числа обучающихся, создание условий для их самореализации в качестве лидеров первичных коллективов детских общественных организаций и объединений. В конкурсе участвовало 13 детей района. Программа-состязание состояла из:

1) презентация конкурсанта;

2) конкурс "Мастер своего дела";

3) конкурс "Оформительского мастерства";

4) тестирование на знание прав и обязанностей несовершеннолетних;

5) педагогические ситуации и пути их решения.

По итогам которых, члены жюри определили победителей по восьми номинациям: “самый эрудированный”, “самый творческий”, “самый яркий”, “самый современный”, “самый добрый”, “самый отзывчивый”, "самый добрый" и номинация "признание коллег", победителя которой определяют сами участники конкурса. А победителем муниципального этапа конкурса стала ученица МБОУ «СОШ им. академика Р.З. Сагдеева Буинского района РТ» - Александра Чекменева. Поздравляем и желаем ей успешного выступления на республиканском этапе конкурса.