В Буинске прошёл конкурс "Воспитатель года-2018".

20 января 2018 г., суббота

В Буинске прошёл кустовой конкурс "Воспитатель года-2018". В этом году на право получить главный приз боролись воспитатели трех сельских и два городских дошкольных образовательных учреждений: "Ахмаметьевский", "Кайбицкий", "Новочечкабский", МБДОУ "Милешкэй" и "Теремок". Участницы конкурса показывали свои умения в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятия с детьми,мастер-классы с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики и СЭС, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкурсными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально- психологический климат в общении с детьми другого детского сада.
Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение  найти подход к каждому ребёнку, увлеченность любимым делом - вот успех конкурсанток.
Все участники конкурса достойно показали себя во всех номинациях.  Кандидатом на муниципальный этап конкурса жюри выдвинуло воспитателя детского сада "Теремок" Елену Есыреву.  Поздравляем Елену Петровну с победой, желаем успехов и новых побед в педагогической деятельности!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International