Поздравляем нашу долгожительницу!

20 января 2018 г., суббота

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров поздравил с вековым юбилеем жительницу города Степанову Агафию Емельяновну.

Марат Азатович пожелал юбилярше крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, любви родных и близких, в кругу которых она и встретила свое 100-летие.

«На ваше поколение выпало тяжелое время, и вы со всем справились, отстояли нашу страну, восстановили после разрухи и на своих хрупких женских плечах вынесли все тяготы и невзгоды. Спасибо Вам за стойкость, мужество и любовь к Отчизне. Крепкого здоровья и долгих лет жизни»,  - отметил Глава района.

Жизнь нашей долгожительницы простой не назовешь. Она родилась в г.Буинске  20 января 1918 года. На себе испытала все ужасы военного времени и разруху послевоенных лет. На заслуженный отдых ушла с ГАУЗ «Буинская ЦРБ», где работала медицинской сестрой инфекционного отделения.

Всей своей жизнью Агафия Емельяновна заслужила почёт и уважение  современников. Сегодня она - заботливая мама, любимая бабушка внуков и правнуков, образец честности, трудолюбия и мудрости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International