Предприниматели обязаны предоставлять отчетность

26 января 2018 г., пятница

Субъекты малого и среднего предпринимательства, подлежащие региональному государственному экологическому надзору, должны ежегодно предоставлять материалы отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов.

Отчетность нужно предоставить до 1 марта в Заволжское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

По словам специалиста I категории Гулии Вагаповой, в случае неисполнения предусмотрено применение административной ответственности в соответствии со статьями 8.2 и 8.5 Кодекса Российской Федерации «Об административных правонарушениях».

Вся необходимая информация по данному вопросу представлена на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан «Об отчетности малого и среднего предпринимательства», ссылка http://eco.tatarstan.ru/rus/ob-otchetnosti-subektov-malogo-i-srednego-796517.htm. Телефон для справок: 8(84374) 3–34-46 – Заволжское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International