Награда за безупречную службу

26 января 2018 г., пятница

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров наградил Благодарственным Письмом Тальгата Каримовича Юнусова, возглавлявшего ГБУ «Буинское районное  государственное ветеринарное объединение».

«Примите слова искренней благодарности за Ваш многолетний плодотворный труд! Значимость государственного ветеринарного контроля трудно переоценить. Долгие годы работая в сельскохозяйственной отрасли, Вы внесли большой вклад в обеспечение ветеринарного и эпизоотического благополучия, охраны окружающей среды, безопасности потребления нашим населением животноводческой продукции. Верность избранному делу, достигнутые высокие результаты, активная жизненная позиция, безупречная служба, направленная на благо района и его жителей заслужили Вам уважение буинцев и авторитет среди коллег. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, добра и благополучия! Пусть в доме Вашем царят мир и покой, а лучшие качества Вашей души продолжают радовать родных и близких», - отметил Глава района.