Шакир Ягудин принимает участие в сходах граждан

2 февраля 2018 г., пятница

В сельских поселениях Буинского муниципального района в ежедневном режиме проходят сходы граждан. В 2 очередных сходах принял участие и Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шакир Ягудин. Совместно с руководством района вчера он выслушал отчетные доклады Главы Большефроловского сельского поселения, руководителей местных учреждений и  вопросы жителей села. Сегодня аналогичная встреча состоялась в Бюрганском сельском поселении. В своём выступлении Глава поселения Ирина Малышева подробно отчиталась по доходной и расходной части бюджета, о проделанной работе за собранные денежные средства по самообложению и о социально-экономическом развитии сельского поселения. В ходе встречи руководство Буинского муниципального района  за многолетний и добросовестный труд  в ветеринарной службе РТ поощрило ветеринарного фельдшера Старо-Бурундуковского ветеринарного участка Логинова Геннадия Михайловича.