Семейные фотохроники Великой Отечественной войны

6 февраля 2018 г., вторник

Межрегиональная благотворительная общественная организация "Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ» совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», «Управление образования Буинского муниципального района РТ» «Центр внешкольной работы г.Буинска РТ» проводит акцию «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все жители района могут принести фотографии родных и близких, воевавших на фронте и трудившихся в тылу, из семейных архивов, а также краткий комментарий к ним в любую удобную для вас школу. Фотографии также можете передать через ваших детей, внуков. Фотографии отсканируют и сразу же вернут обратно. По итогам акции будет создан электронный архив и будет передан на вечное хранение в музей Великой Отечественной войны ГБУК «Национальный музей РТ». Уважаемые жители района, не оставайтесь равнодушными, внесите свой вклад в сохранение народной памяти о Великой Отечественной войне!