Выбор - за вами!

6 февраля 2018 г., вторник

Уважаемые жители г.Буинска! 18 марта 2018 года, вместе с выборами Президента РФ, в городе Буинске состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды на 2018-2022 гг.

По результатам рейтингового голосования будет формироваться программа реконструкции общественных пространств: какими должны быть дворы, парки и другие городские территории.

В настоящее время сформирован проект программы общественных территорий в г.Буинске, подлежащих благоустройству. Для окончательного формирования программы ждем ваших предложений до 09.02.2018 года по адресу:  РТ, г.Буинск, ул.Жореса, 110, каб.9  (исполнительный комитет Буинского муниципального района), тел.3-19-02 с 08:00 ч до 17:00 ч., предложения можете направлять на электронную почту: Buinsk.Arhitektura@tatar.ru