С праздником!

23 февраля 2018 г., пятница

Уважаемые буинцы!

День защитника Отечества  занимает  особое  место  в жизни  нашей страны. В этот  день  по доброй традиции  мы  свято  чтим  память  о тех,  кто сложил  голову  на  полях   сражений  за  свободу  и независимость  Родины. Самые тёплые слова благодарности в этот день - нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Они по-прежнему в строю, потому что, рассказывая о пережитом, вносят неоценимый вклад в воспитание молодого поколения. Наш святой долг – позаботиться о тех, кто в суровые годы войны не жалея жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, восстановил разрушенное хозяйство. Мы всегда будем чтить мужество и самоотверженность солдат и офицеров, которые принимали и принимают участие в урегулировании военных конфликтов  и до конца  исполнивших свой служебный долг. Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна наша страна: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Любой россиянин, каждый житель республики и района, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины, своего края. Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и, главное, мира.