Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД

28 февраля 2018 г., среда

Сегодня в МБДОУ «Аленушка»  прошел межрегиональный семинар работников дошкольного образования «Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД». В работе  семинара приняли участие начальник Буинского отдела территориального отделения г.Казани ГКУ "Безопасность дорожного движения" Анна Сергудаева, заместитель исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова, заместитель руководителя исполнительного комитета-начальник МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» Ильгиз Ханбиков, начальник ОГИБДД МВД России по Буинскому району Рамиль Миннебаев, педагогические работники дошкольных организаций города Ульяновска и Заволжской зоны Республики Татарстан.