Подписчикам – подарки «Татмедиа»

2 марта 2018 г., пятница

Акционерное общество «Татмедиа» ежегодно разыгрывает призы среди подписчиков. И жители района, оформив подписку на большую сумму, участвуют в розыгрыше и получают подарки. Есть такие и среди подписавшихся на первое полугодие текущего года.

Поощрительного приза медиахолдинга удостоилась Алина Самитова из Аксу. Ученица третьего класса любит читать. Родители подписались для нее на газеты и журналы «Салават купере», «Сабантуй», «Тылсымлы куллар», «Сэхнэ», «Ялкын». В семье давняя традиция – эти издания читали и две сестры девочки. Алина очень активная, участвует в проводимых журналами конкурсах, побеждает и получает призы.

Второй подарок – утюг вручили учительнице татарского языка и литературы гимназии имени М. Вахитова Масгуде Юнусовой. Этот специальный приз от журнала «Чаян». Редакция разыграла его среди участвовавших в акции 32 подписчиков. Масгуда Масхутовна кроме того подписалась на газету «Байрак», журнал «Мэгариф» общества «Татмедиа». Выписывает и другие издания. Семья оформила квитанции на общую сумму 2700 рублей.

– Всегда выписываем районную газету. По ней знакомимся с новостями Буинска. «Мэгариф» применяю в работе. И мои материалы там публиковались. Пока дети были маленькими и для них много газет и журналов выписывали, – говорит учительница, которая родом с Арских краев – родины Тукая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International