«День добрых дел»

15 марта 2018 г., четверг

15 марта социальные работники и медицинские сестры отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» приняли участие акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел # Добрый Татарстан».

В «День добрых дел»  оказаны бесплатные дополнительные социально-бытовые и социально-медицинские услуги гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании,  в том числе 2 инвалидам ВОВ, 6 участникам ВОВ, 69 труженикам тыла и 16 вдовам умерших участников ВОВ,  состоящим на надомном социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» в Буинском муниципальном районе.

В данной акции приняли участие 57 социальных работников, 5 медицинских сестер и охватили 380 подопечных. Подопечные остались довольны «Добрыми  делами».