Приглашаем на благотворительный колнцерт

16 марта 2018 г., пятница

Проживающий в городе Тетюши 39-летний инвалид второй группы Айрат Гайнуллин  ходит на протезах, один глаз не видит, требуется срочная операция на второй глаз. И даже в таком состоянии он пишет песни и музыку к ним.

Уроженец соседнего района с детства был одаренным мальчиком. Играл на гитаре, ему даже предложили поехать в Москву. Но случилось непредвиденное, после нервного потрясения, связанного с гибелью матери, юноша тяжело заболел. Перенес много операций. Он живет один в съемной квартире в Тетюшах. К сожалению, в последнее время плохо видит и второй глаз. Врачи говорят, что нужна срочная операция. А на это – деньги. Айрат, пособия по инвалидности которого едва хватает на жизнь, принял решение заработать денег исполнением своих песен. Но организация концертов – дело не простое.

Уроженец Буинска Ильдар Гарифуллин, протянув ему руку помощи, пообещал организовать его концерт в Буинске. На сегодня договорились о зале, назначен день и время концерта. Он состоится 19 марта в 19 часов в Досуговом центре. Стоимость билета 200 рублей. Вместе с Айратом выступят и его друзья по творчеству. В песнях Айрата и боль, и страдание, и счастье, и любовь. Большинство людей знают Айрата под псевдонимом Анжей.

Друзья! Придя на этот концерт, вы послушаете прекрасные песни, сделаете добро, самое главное, поможете удивительному человеку, который и пережив такие трудности, не потерял надежду! Добро пожаловать на концерт!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International