Вниманию выпускников!

27 марта 2018 г., вторник

В ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» осуществляется обучение по следующим специальностям: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», «Архитектура», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции».

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства», в прошлом «Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства» - учебное заведение, готовящее кадры по востребованным специальностям для работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства республики. Рейтинговым показателем колледжа является то, что по многим специальностям выпускники имеют возможность продолжения обучения в вузах по сокращенной программе подготовки. Наряду с тем, на основании договоров о совместной деятельности с организациями республики, колледж осуществляет профессиональную переподготовку кадров по основным профессиональным образовательным программам колледжа.

На обучение принимаются выпускники школ на базе 9 и 11 классов.  

Прием заявлений производится с 1 июня по 15 августа 2018 года на очное отделение и до 7 сентября 2018 года на заочное отделение.

С более подробной информацией о колледже можно ознакомиться на сайте: http://kkkhis.ru.

Адрес местонахождения колледжа: 420095, г.Казань, ул. Энергетиков, 10. Тел/факс: (843) 564-26-41.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International