В Буинске говорили о противодействии коррупции

28 марта 2018 г., среда

Сегодня в Буинске состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Вел его председатель комиссии, глава муниципального района Марат Зяббаров.

В ходе мероприятия присутствующие ознакомились работой по предупреждению коррупции в сферах образования, медицины, жилищно-коммунального хозяйства, обсудили работу МКУ «Контрольно-счетная палата Буинского муниципального района», МКУ "Палата имущественных и земельных отношений" выполненную в 2017 году и в первом квартале текущего года.

Марат Азатович отметил, что в следующем квартале необходимо организовать деятельность не только в цифрах, а учитывать мнения жителей нашкго района, организовать опросы, освещать это в средствах массовой информации. Выразил недовольство в отношении некоторых социальных учреждений. Призвал провести работу над ошибками и  устранить их в кротчайшие сроки.