Ветеранская организация Буинского отдела полиции - лучшая в республике

30 марта 2018 г., пятница

В Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан состоялось награждения первичных ветеранских организаций подразделений органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан по итогам деятельности за 2017 год.
Первичная ветеранская организация отдела МВД России по Буинскому району стала победителем конкурса «Лучшая ветеранская организация органов и подразделений внутренних дел Республики Татарстан» и награждена дипломом первой степени. Председатель совета ветеранов отдела МВД России по Буинскому району подполковник полиции в отставке Шакурова Р.Р. награждена именными часами от Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск за личный вклад в совершенствовании взаимодействия органов и подразделений системы МВД России с ветеранскими организациями органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.