Кубок Главы остался в Буинске.

11 апреля 2018 г., среда

Финальная игра Заволжского чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд на кубок Главы Буинского муниципального района состоялось  сегодня в ДЮСШ «Арктика». В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Апастово, Буинска, Дрожжаного, Тетюш,  Кайбиц и Камского Устья.

В итоге Кубок Главы района остался в Буинске. Команда Буинского муниципального района «Артика» одержала победу над командой Кайбицкого района со счетом 7:0, и стала победителем чемпионата. На втором месте – Кайбицы, на третьем – Апастово. Поддержать свои команды в Буинский муниципальный район приехали Главы муниципальных районов.

Этот спортивный праздник стал отличным подарком для всех любителей спорта от мала до велика.