В Буинске прошел день призывника

14 апреля 2018 г., суббота

В Досуговом центре г.Буинска состоялось торжественное мероприятие по проводам в армию юношей, призывающихся па воинскую службу в весенний призыв.От имени руководства района пожелания будущим солдатам и их родителям высказал руководитель исполнительного комитета района Ранис Камартдинов. Военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов Радик Тухфатуллин пожелал ребятам соблюдать дисциплину, не запятнать честь Буинска и благополучного возвращения. За тесное сотрудничество с военным крмиссариатом он вручил заместителю главы по социальным вопросам Лилии Садретдиновой Благодарственное Письмо военного комиссариата РТ Сергея Погодина и памятную медаль по случаю 100-летия создания Народных комиссариатов. Такой же медали удостоился военнослужащий в отставке Ринат Хасанов. От имени матерей Буинска выступила Люция Краснова, в этом году провожающая сына в армию.