О республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года

23 апреля 2018 г., понедельник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует Вас, что в 2018 году проводится пятнадцатый, юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 № 1969-р. Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

Лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года стали 110 наименований продукции и услуг республиканских предприятий и организаций, 159 - дипломантами I степени, 149 - дипломантами II степени.

19 января 2018 года в Казанской Ратуше состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина.

В связи с вышеизложенным, информируем Вас о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года.

C информацией о конкурсе и перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайтах: www.bestoftatarstan.ru, www.test.tatarstan.ru (региональный этап), www.100best.ru (федеральный этап).