Тематический прием граждан

24 апреля 2018 г., вторник

26 апреля 2018 года с 10 до 12.30 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан, состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», в рамках которого будут рассмотрены обращения, связанные с медицинским и лекарственным обеспечением  граждан пожилого возраста и инвалидов.

С населением встретятся региональный координатор проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», председатель Правления РОО ОО «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан Любовь Мишина, представители Министерства здравоохранения Республики ТатарстанФКУ «Главное бюро медико-социальной   экспертизы   по  Республике Татарстан»,  Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления здравоохранения г. Казани, будут проведены индивидуальные консультации специалистами.

Прием проводится по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 31/7.

Предварительно записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону: (843) 238–10–00, 279–25–99.