Буинцы, присоединяйтесь к "Бессмертному полку"

8 мая 2018 г., вторник

В Буинском муниципальном районе 9 мая организовано традиционное шествие Бессмертного полка. Принять участие в акции может любой буинец  или  гость нашего района, главное иметь при себе портрет родного человека, внесшего вклад в Победу. Ежегодно мы отмечаем активность наших граждан. В прошлом году участие в нем приняли более 5 тысяч горожан. Надеемся, что  в текущем году участников будет еще больше.

Принять участие в шествии Бессмертного полка может каждый, придя к месту сбора – Буинскому военкомату. Необходим лишь плакат с фотографией  ветерана Великой Отечественной войны (рекомендуемый размер плаката 30 на 40 сантиметров) с указанием его имени, фамилии, отчества и времени жизни, можно изготовить самим, можно и обратиться в рекламное агентство или фотоателье города.

И в день Победы они вновь пройдут безмолвным строем по центральной площади нашего города