В МБДОУ "Ромашка" прошел республиканский семинар

23 мая 2018 г., среда

На днях на базе МБДОУ "Ромашка" г. Буинска Республики Татарстан прошёл Республиканский зональный семинар на тему "Создание единого пространства развития ребёнка: сотрудничество ДОУ и семьи", посвященный решению одной из задач дошкольного образования: обеспечению благоприятных условий для каждого ребёнка и проблеме сотрудничества детского сада и семьи.

Мероприятие прошло с участием профессора, доктора социологических наук, профессора Казанского института культуры, руководителя Татарстанского регионального отделения национального общественного комитета "Российская семья"  Л.В.Карцева, заместителя руководителя исполнительного комитета - начальника МКУ "Управление образования Буинского муниципального района" И.Ф. Ханбикова, начальника отдела ЗАГС исполнительного комитета района Э.Р.Шагиевой, начальника Буинского отдела территориального отделения г. Казани ГБУ "Безопасность дорожного движения" А.В. Сергудаевой,  а также руководителей, методистов,  педагогов дошкольного образования Буинского, Тетюшского, Апастовского, Камско-Устинского районов и родительского комитета МБДОУ "Ромашка".