Продолжается реализация программы «Бизнес-класс»

24 мая 2018 г., четверг

 

В соответствии с поручением Президента РеспубликиТатарстан Р.Н. Минниханова в Татарстане продолжается реализация программы «Бизнес-класс».

Организованный Сбербанком и Google бесплатный образовательный проект направлен на развитие предпринимательства, для оказания помощи начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открыть свое дело, лучше ориентироваться в бизнес – среде и получить системные знания.

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение, как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса. Программа состоит из 6 модулей. Это пошаговый онлайн-курс с шаблонами всех документов, массовые образовательные мероприятия с лучшими спикерами, опытный предприниматель в качестве наставника, встречи с представителями местной инфраструктуры по развитию бизнеса, персональные консультации от экспертов программ. Сначала проходит удаленное обучение с проведением тестов, а наиболее успешные участники курса пройдут очные мероприятия в Казани.

Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи.Успешно прошедшим 3 модуля автоматически вручается подарочный сертификат от компании Google. А те, кто успешно завершит программу, получат льготные условия расчетно-кассового обслуживания Сбербанка в течение года – при заключении зарплатного проекта. А для лидеров Рейтинга разрабатывает специальный пакет обслуживания бизнеса.

В связи с этим приглашаем предпринимателей Буинского муниципального района, и начинающих, и опытных, принять участие в этом бесплатном уникальном проекте, а зарегистрированных участников –  завершить обучение.Регистрация на сайте «Бизнес класс» доступна по ссылке https://business-class.pro/#registration/step1

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International