Поздравление ветерана

4 июня 2018 г., понедельник

На днях, свой 90-летний юбилей отмечает ветеран педагогического труда Ркыя Гарифовна Гиматдинова. Оставаясь верной своей профессии, она более 40 лет проработала учителем начальных классов Адав-Тулумбаевской средней школы. Ркыя апа достойно воспитала ни одно поколение ребят. Мать 6 - ых детей, (двое из них пошли по ее стопам- стали учителями) сегодня окружена 13 внуками и 13 правнуками, для которых она тоже учитель. От имени главы Буинского муниципального района поздравили юбиляра заместитель руководителя Исполнительного комитета Вагиз Гумеров, от имени МКУ "Управление образования Буинского муниципального района" и райкома профсоюза работников образования Буинского муниципального района Ильхамия Сабирзянова. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья, душевного спокойствия на долгие годы, вручили подарок и праздничную открытку от Президента РФ Владимира Путина.