Глава района дал старт заключительному республиканскому этапу фестиваля ГТО.

7 июня 2018 г., четверг

Сегодня на центральном стадионе им.В.Турсенева г.Буинска состоялось торжественное открытие заключительного республиканского этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди школьников, в котором приняли участие команды из 13 районов республики Татарстан. Праздник начался парадом команд участниц фестиваля. Их приветствовали Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров, начальник отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки РТ Жанетта Соркина.

Победители данного этапа соревнований станут членами сборной республики для участия во Всероссийском финале Фестиваля ГТО – 2018, который пройдет в Крыму во всемирно известном Международном детском центре «Артек».

Торжественное закрытие соревнований и награждение участников состоится завтра в 13:00 на центральном стадионе города.