Поздравление

8 июня 2018 г., пятница

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите мои теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником -  с Днем социального работника!

Сегодняшний праздник - дань уважения и достойное признание значимости и милосердия всех тех, кто избрал эту нелегкую, но благородную профессию, основное предназначение которой - служить человеку. Отрадно, что сегодня в социальной сфере Буинского района работают настоящие профессионалы, искренне преданные своему призванию. Ежедневно они оказывают своевременную и эффективную помощь всем, кто нуждается в особом внимании государства и общества, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Нередко именно вы, социальные работники, возвращаете людям веру в себя, даете им возможность ощутить свою общественную значимость, вновь почувствовать радость жизни и надежное плечо рядом с собой.

Главные задачи, которые стоят перед системой социальной защиты населения – это забота о человеке, его нуждах и проблемах, обеспечение достойного уровня жизни, оказание необходимой и действенной помощи всем, кто в ней нуждается.

Стать профессиональным социальным работником можно только по зову сердца. Мы ценим вашу работу и благодарим вас за ваш каждодневный скромный и нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, за ежедневную заботу и умение прийти на помощь! Уважаемые работники социальной сферы, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей очень ответственной работе во благо жителей района.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International