Вручение сертификата на улучшение жилищных условий

18 июня 2018 г., понедельник

Сегодня, 18 июня руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов в торжественной обстановке вручил государственный жилищный сертификат на предоставление социальной выплаты для приобретения жилого помещения семье Мухаметзяновых.

Вручение сертификата на улучшение жилищных условий переселенца с крайнего севера  стало возможным благодаря Федеральной целевой программе «Жилище» на 2015-2020 годы.  Торжественная церемония состоялась в Исполнительном комитете района. Вручая документ Ранис Рафисович отметил, что делает это с огромным удовольствием и радостью, пожелал семье счастья и крепкого здоровья.

Жилищный сертификат для северян — это именной документ, который предоставляет право на получение государственной субсидии из бюджета Российской Федерации на приобретение жилья.