Буинске состоялись соревнования по хоккею памяти нашего земляка

21 июня 2018 г., четверг

В ледовом дворце "Арктика" г. Буинска состоялись соревнования по хоккею, посвящённые памяти нашего земляка, бывшего министра здравоохранения РТ, доктора медицинских наук, профессора Камиля Зыятдинова. Турнир по хоккею с участием команд техникумов Буинского, Апастовского, Дрожжановского районов организовал генеральный директор концерна «Татплодоовощпром» Раиль Зыятдинов — брат Камиля Шагаровича. На мероприятии присутствовали первый заместитель главы района Ильдар Еремеев, директор Буинского ветеринарного техникума, родственники Камиля Зыятдинова и команда болельщиков. Первое место на соревнованиях заняла команда Буинского района, второе место - Дрожжаное, Апастово третье. Всем игрокам, отдельно команде вручили кубок и денежные призы.