Социальные работники принимали поздравления

21 июня 2018 г., четверг

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. Сегодня для Буинских соцработников по случаю их профессионального праздника в Центре культурного развития прошло торжественное мероприятие, с участием заместителя министра труда, социальной защиты и занятости РТ Эндже Ниязовны Нигметзяновой.

День социального работника — это праздник тех людей, которые, в силу своей профессии, берут на себя проблемы многих людей, и по мере своих возможностей пытаются разрешить эти проблемы, тем самым помогая людям. В социальной сфере Буинского района работают настоящие профессионалы, искренне преданные своему призванию. Ежедневно они оказывают своевременную и эффективную помощь всем, кто нуждается в особом внимании государства и общества, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Нередко именно они, социальные работники, возвращают людям веру в себя, дают им возможность ощутить свою общественную значимость, вновь почувствовать радость жизни и надежное плечо рядом с собой.

На празднике звучали поздравления от первого заместителя Главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева, заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Лилии Садретдиновой, руководителя управления Пенсионного фонда в Буинском районе Рафика Залялова, председателя районного совета ветеранов Зяугарии Хуснетдиновой, которые выразили благодарность всем социальным работникам за их труд, за доброту, милосердие и заботу о людях и пожелали здоровья, успехов в работе, оптимизма. Важным моментом праздника стало награждение лучших социальных работников.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International