Деловой завтрак с предпринимателями прошел в Буинске

28 июня 2018 г., четверг

Встреча в формате «делового завтрака без галстуков» прошла вчера в одном из ресторанов нашего города. Проект «Бизнес-десант» проводится по инициативе Министерства экономики РТ с 2015 года. Миссия десанта ознакомить предпринимателей с полезными для бизнеса инструментами, ответить на вопросы, собрать обратную связь.

В течение часовой встречи предприниматели в неформальной обстановке узнали о существующих и планируемых к запуску мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Также бизнес-тренеры рассказали о проекте «Проверенный бизнес», который предназначен для предпринимателей, столкнувшихся с проверками контрольно-надзорных органов. Этот проект станет своего рода энциклопедией для бизнеса.

Говорилось на встрече и о сайте «Бизнес-навигатор» - это интернет ресурс для предпринимателей, который поможет рассчитать примерный бизнес план, найти подходящий банк для получения кредита, подобрать в аренду помещение, узнать о мерах поддержки, быть в курсе планов закупок и конкурсов, и многое другое. В рамках мероприятия предприниматели смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Отметим, что участие в «Бизнес Десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International